Störk und Terbeek Warum nicht einfach mal anders?

Wir bieten mit Orange+ Yacht ein Versicherungspaket, das so individuell ist wie Ihr Schiff und Ihre Nutzungsgewohnheiten – damit sind Sie rund um den Globus immer auf der sicheren Seite.

Weitere Informationen

Angebot anfordern

Ihr Unverbindliches Angebot

 

Ihr persönlicher Berater:
Iris Visser

Störk und Terbeek

Tel 04921 8908-44
Fax 04921 8908-28
E-Mail i.visser@stoerk-terbeek.de

Angebotsanfrage Wassersport

Download Angebotsanfrage

Bitte senden Sie das ausgefüllte Dokument an uns. Auf dieser Basis erstellen wir Ihnen ein Angebot.

Störk und Terbeek

Ansprechpartner

Im Folgenden finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner.

 

Geschäftsführung

Störk und Terbeek

Dr. Dirk Terbeek

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon 04921 8908-0
Telefax 04921 8908-50
d.terbeek@stoerk-terbeek.de

Störk und Terbeek

Bernd Terbeek

Dipl.-Ing. Seeverkehr
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon 04921 8908-14
Telefax 04921 8908-50
b.terbeek@stoerk-terbeek.de

Vertrieb

Störk und Terbeek

Yasin Turan

Key Account Manager

Telefon 04921 8908-37
Telefax 04921 8908-28
y.turan@stoerk-terbeek.de

Vertriebsassistenz / Verwaltung

Störk und Terbeek

Iris Visser

Vertriebsassistenz

Telefon 04921 8908-44
Telefax 04921 8908-28
i.visser@stoerk-terbeek.de

Störk und Terbeek

Andrea Murra

Vertriebsassistenz

Telefon 04921 8908-11
Telefax 04921 8908-28
a.murra@stoerk-terbeek.de

Verwaltung/Schaden

Störk und Terbeek

Thorsten Schulte

Versicherungskaufmann

Telefon 04921 8908-18
Telefax 04921 8908-28
t.schulte@stoerk-terbeek.de

Störk und Terbeek

Jana Artz

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Telefon 04921 8908-53
Telefax 04921 8908-28
j.artz@stoerk-terbeek.de

Rechnungswesen

Störk und Terbeek

Ellen Westermann-Passchier

Leitung Vertrag und Finanzen

Telefon 04921 8908-15
Telefax 04921 8908-28
e.westermann-passchier@stoerk-terbeek.de

Störk und Terbeek

Holger Appelhoff

Buchhaltung

Telefon 04921 8908-39
Telefax 04921 8908-28
h.appelhoff@stoerk-terbeek.de

Störk und Terbeek

Onno Hinrichs

Buchhaltung

Telefon 04921 8908-33
Telefax 04921 8908-28
o.hinrichs@stoerk-terbeek.de

GL Systems Certification

Warum nicht einfach mal anders?

Angebotsanfrage

 

Kostenlosen Rückruf anfordern

 

Ihr persönlicher Berater:
Yasin Turan

Störk und Terbeek

Tel 04921 8908-37
Fax 04921 8908-28
E-Mail y.turan@stoerk-terbeek.de